Московская область, Раменский район, д. Донино, Центральная, 189 а
E-mail: info@imperiasada.ru (схема проезда)
+7 (964) 641-33-97
империя сада вконтакте империя сада youtube империя сада tiktok империя сада в Телеграме империя сада в Телеграме
Садовый центр » О нас » Новости » Много-премного многолетников в садовом центре «Империя сада»

В садовый центр «Империя Сада» завезли многолетние растения


Бруннера крупнолистная 

Травянистыми многолетниками называют растения, живущие более двух лет, и надземные части которых не деревенеют, как это происходит у деревьев и кустарников. Термин «многолетнее растение» чаще всего применяют именно к травянистым многолетникам, так как деревья и кустарники всегда многолетние.


Очиток (седум)

Благодаря хорошо развитой корневой системе, травянистые многолетники более устойчивы к лесным пожарам. Они также легче переносят низкие температуры и менее чувствительны, чем деревья и кустарники. Поэтому их доминирование наблюдается в экосистемах, часто страдающих от пожаров – степях и прериях. Их также много в тундре, слишком холодной для деревьев. В лесах травянистые многолетники часто образуют лесную поляну.


Цикламен

По сравнению с однолетниками многолетние растения легче приспосабливаются к почвам, бедным ресурсами. Ведь у многолетников лучше развита корневая система, которая глубже проникает в почву, чтобы получить доступ к воде и питательным веществам и более раннему появлению весной.


Котовник

В нашем ассортименте представлено более 3000 растений преимущественно из российских питомников – помимо плодовых и хвойных, это и декоративные растения, и многолетники, и лиственные и другие разнообразные деревья, кустарники и цветы.

В «Империи сада» также широкий выбор почв, удобрений и сопутствующих товаров.

Мы работаем ежедневно: с понедельника по пятницу с 09:00 до 20.00, в субботу с 08:00 до 20:00, в воскресенье с 11:00 до 17:00.

По вопросам приобретения растений, а также сопутствующих материалов (удобрения, грунт и др.) звоните по тел.: +7 (964) 641-33-97. Также вы можете отправить заполненную Заявку на электронный адрес: info@imperiasada.ru.

Мы находимся по адресу: Московская обл., Раменский район, д. Донино, ул. Центральная, уч. 189а. 

PR-отдел садового центра «Империя Сада»

Вернуться к списку новостей

Дерево