Московская область, Раменский район,
д. Донино, Центральная, 189а
(схема проезда)
+7 (964) 641-33-97
империя сада вконтакте империя сада youtube империя сада tiktok империя сада в Телеграме империя сада в Телеграме
Садовый центр » О нас » Новости » Пятница - День Лиан в "Империи Сада"!

С 20 июля по 31 августа 2015 года в Садовом центре «Империя Сада» каждая пятница - 15%-я скидка на все виды лиан!

Пятница - День Лиан и самой большой скидки в "Империи Сада"!

Пятница - День Лиан в Империи Сада

С 20 июля 2015 года действует летняя акция садового центра «Империя Сада», которая проходит под девизом «Выбери свой день недели»! Особенность акции заключается в том, что в определенный день недели действует определенная акция.

По пятницам - 15%-я скидка на все виды Лиан! Это самая большая скидка акции "Выбери свой день недели".

Лианы (вьющиеся растения) создают невероятной красоты зеленые изгороди в садах и на приусадебных участках. За короткий период их гибкие стебли изысканно и роскошно овивают калитки, плетни, арки, окна и двери домов. Молодые побеги придают уют беседке, украшенной бурной листвой, яркими бутонами цветов, а иногда и сочными ягодами, пышная листва укрывает гостей в жаркие летние дни от палящих лучей солнца.

Среди вьющихся встречаются как однолетние, так и многолетние растения. Однолетние отличаются теплолюбивостью, им сложно пережить зиму в климатических условиях нашей страны. Однако их преимущество заключается в очень быстром наращивании лиственной массы. Живописный пейзаж формируется в кратчайшие сроки.

Многолетние вьющиеся цветы не сильно прихотливы и они на долгое время способны декорировать неприглядные стены построек, маскировать старые пни и деревья. Такие плетущиеся растения являются одними из самых популярных элементов вертикального ландшафтного дизайна, их длина может составлять 15 м.

Спешите украсить изгороди, беседы и террасы на приусадебном участоке вьющимися растениями, позвонив в отдел продаж по телефонам: +7 (964) 641-33-97 или +7 (985) 923-85-23. Также вы можете отправить заполненную Заявку на электронный адрес: info@imperiasada.ru!

Акция действует до 31 августа 2015 года включительно! Подробнее об акции см. здесь>>>

Садовый центр «Империя Сада» - это более 3000 различных растений из питомников России и Европы. Ежегодно мы завозим саженцы разнообразных цветов, кустарников и деревьев (см. каталог растений).

PR-отдел садового центра «Империя Сада»

Вернуться к списку новостей

Дерево